Ирина

"Легкий ужин..карпачо с водочкой" Это что за диета?

Ответы
Владимир Ефимов

К классическому карпаччо из говядины идеально подойдут легкие, нетанинные вина (кьянти классико или же нежный пино-нуар из Нового Света) — тонкий вкус мяса легко теряется, если вино избыточно яркое и густое. Что касается морепродуктов. Плотность вкуса членистоногих и ракообразных выдержит исключительно благородное шардоне из Бургундии со сливочными тонами во вкусе и аромате. Или хорошее верментино из Сардинии — за счет своей маслянистости. И боже упаси использовать водку!!

Юрий

Блюдо из тонко нарезанных кусочков сырой говяжьей вырезки, приправленной соусом на основе оливкового масла и лимонa. Традиционно подаётся как холодное блюдо или закуска.

Dr.lecter

Карпачо с водкой не диета а голодовка... Абсенту вот ещё 07 и бараньих рёбер копчёных тоже с пол таза, вот ет реально пост...

Сергей Зимин

Это жадность . Вместо этого карпачо ... нарезочки , холодец, грибочки . И хорошее настроение не покинет больше вас!

Ирина

Ну так легкий же

Сергей Зимин

А я не говорил , что тяжелый

Просто Александр

Замороженная говядина оригинально тонко нарезанная в этом вся фишка этого продукта.

Koteikо

Мясоалкогольная. Животные белки и растительные углеводы - всё по науке

Василий Пупкин

Судя по тому что водка очень калорийна...Какая то особенная диета)

Ирина Карпова

вообще. водка - достаточно калорийный продукт- 250 или 280 ккал...

Ирина

На завтрак?

Ирина Карпова

не знаю...многие ночью доедают

Ирина

Надо попробовать

Ирина Карпова

пробуйте!!!приятного!

Ирина

Спасибо)

Валерий Дягилев

Самая лучшая диета--японская. Называется--харакири.😆😂😜

Алексей Коновалов

Если с водкой то нормальная диета! Не кого не слушай! Еш!

Ирина

Меня водка как раз смущает))

Алексей Коновалов

Ну если без водки то плохая диета! можно даже сказать не диета вовсе!

Ирина

Эх

Алексей Коновалов

Не надо вздыхать! Диета требует терпения!

Ирина

Прям труд тяжкий)))

Алексей Коновалов

А вы как думали!

Егор

Не знаю, но похоже, я нашел себе диету на эти выходные

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Если честно, не пробовал сырое мясо. И нет желания))

Вячеслав Коршунов

Я знаю ужин бедняка: Вино старое и сыр с плесенью ))

Ирина

Эх...я бы так поужинала

Вячеслав Коршунов

И я... Нужна ли тогда борьба с бедностью ?😉

Ирина

Вот я уже засомневалась

Сергей В.

это извращенец придумал а вы поддались легко

Огненный Муравьед

Карпаччо с водочкой? Точно диета, не вкусно...

Ирина

Эх..а как вкусно?

Огненный Муравьед

Водочка холодная, закуска сало с чесноком на Бородинском хлебе, а потом пламенный украинский борщ...

Игорь Морозов

Это типа - самогон и под солёный огурец !!!👍

Александр Абрамов

Итальянская диета с русским ароматом.

Георгий Клинцов

И ПОТОМ ДИСПЕПТИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА.

Игорь Погребняк

Это- диета СЧАСТЬЯ!!!!!!!)))...☝️🥴🤪

Алекс Пилигрим

Это самая прекрасная диета!!!!

Ирина

Мужчины оказывется так худеют))