Юля Бойко

За сколько можно купить диск Sims 3 в Ульяновске?

Света Тищенко

В зарубежных странах СНГ за 600 руб лицензия, а пиратка рублей 200.

Усман

ахах... .
1) Хоть в Сыктывкаре.... в каждом магазине разные цены. И это ещё разные разновидности и т. п.
2) Диски - прошлый век.. . если хочется поиграть, скачай в интернете. Либо осваивай такую вещь как Steam

Ксения Шнайдрук

Лицензионный Sims 3 можно купить в любой точке мире, в любое время суток в магазине Steam! Чистая Sims 3 стоит 600 рублей, со всеми дополнениями около 9000 рублей. Во время распродаж на том же Steam скидка на игру доходит до 75%.
Более 'экономный вариант скачать игру вот отсюда http://www.rutor.org/torrent/147090/the-sims-3.gold-edition-store-january-2013-2009-2013-pc-repack-ot-fenixx
Все работает, все дополнения есть.