Rina Pet

Вопрос по диску The sims 3.

У меня есть лицензионный диск игры "The sims 3" (базовая) . Если я скачаю с какого-либо сайта аддоны (Мир приключений, Карьера, и т. д.) , и установлю их вместе с диском, могут ли возникнуть какие-нибудь проблемы? Если да, то можно ли их как-то избежать?

Тигран Пртавян

Да, самые распространенные проблемы - это ФГМ .

Полина Кольвахова(Гапон)

Никакие проблемы не помешают тебе все удалить и попробовать заново, задав уже более конкретный вопрос.