Ольга Барышникова

Sims 3 просит диск,,,

Получила ссылку и качала симс 3 сверхестественное с медиаджет, установила - все прошло очееь хорошо, даже с ведением кода (как будто есть диск) ) , зашла в игру - перед тем как выбрать город вылазиет окно - Нет диска, вставьте диск. Хотя я смонтировала образ .. Что за бред
Помогите умоляю

Да
Дарья

удали игру и скачай лучше с торрент файла. там коды не нужны и диск не просит

Андрей Мальцев

ты не все скачала, нужны дополнительные файлы

Yulia Romanova

Обновите игру о версии 1.39 (это последнее обновление)
Потом копируете в папку с установленной игру с: \програм файлс\электроник артс\симс 3\game\bin
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/disk/63046035001. da43e54f12f1bbdcb677eed5f3d5510a/1.39.zip.html (без пробелов)
Именно в папку с основной игрой, а не с аддоном. Не забудьте скопировать оригинальные файлы, их придется вставлять назад в случае установки новых аддонов.