Виталий Зяблов

вы тоже заметили- раньше было НАДО, НУЖНО, НЕОБХОДИМО, а сейчас ПРИМЕТ К СВЕДЕНИЮ ?

Ответы
Татьяна Сарнацкая

Ну да. И кстати раньше мы все делали (даже безвозмездно) С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ. нАПРИМЕ, КОПАЛИ КАРТОШКУ, СТРОИЛИ ДЕТСКИЕ САДЫ И ЛАГЕРЯ, ПРОВОДИЛИ СУББОТНИКИ. нУ ПОЧЕМУ ТАК?

Шо
Шолпан

те времена ушли,даже и не заметили как,просто раньше у людей не было выбора,сейчас же люди ни кого не бояться

Зинаида Raduga

раньше давили на патриотическую сознательность, а теперь давить не на что.

Борис Грабовский

было исполнить.. а сейчас можно взять к с ведению - решение парт собрания!

Владимир Матвеенков

ничего не поменялось, просто всеобщий пофигизм и озлобление достают

Людмила Петухова (Торопова)

это смотря для кого, для большинства так и осталось надо и нужно

Ольга Лаврова

да,все ооочень демократично,а потому не совсем и обязательно)

Наталья Гурова

Да, у многих пропало чувство долга, просто стало не нужно.

Алексей Пегасин

о да, ещё такое " МОЖЕТ БЫТЬ" или самая бомба "ЗАВТРА"

Nadejda Gu

это точно,особенно это касается внутренние органы.

Правоторова Надежда

как раньше , так и сейчас кто то все решает за нас .

Наталья Фомина

Да. И принимает такими крупными суммами!))

Юр
Юрий

да какая разница, лишь бы дело делалось 🙂

Григорий Гладышев

не всегда и не везде . но присутствует .

Mark Fridman

демагогия родилась раньше человека

Xamza Xaytboyev

Хоть этому надо радоваться.

Алексей

Раньше было всё по другому!

Ка
Кат-Юн-Я

с вашей помощью заметила

Виктор Пашнин

в чем собственно вопрос?

Ксения Дмитриева

смотря к кому обращаться