Олика

Всё чаще попадаются вопросы-глюки: то за кем-то зеленые из угла следят, то крокодилы в Африку летят клином... Может тут, в спрашке, красят чего? может проветрим? а то так всех скоро накроет... 🙂

Ответы
Глупая Птица

а надо бы стартануть куда нить.но у меня ни документов (Света забрала-чёта мутит) ни денег на поездку.жду когда она мне за хату отдаст,но сомневаюсь пиздец,мне кажется что кинет она меня,бля я ей ваще не доверяю.подам в суд на хуй еси кинет.всё ей мало денег,блин.муж обеспеченный сейчас,сама нормально получает...а меня кидает,неблагодарная.хотя когда крайний раз бухал она мне 3 сотки дала и её муж 2 сотки))

Шум Дождя

Стая напильников нестройным клином отправлялась на север. И зачем на севере столько напильников?" - подумал Штирлиц. Он еще не знал, что в России из под снега начали выползать заржавевшие заборы....)

Евгений Торгунаков

Меня накрыло заранее, в четверг: я устроил себе выходной и добросовестно проспал 15 часов. Так вот, мне ужастиков наснилось чуть ли не на новый F.E.A.R. 🙂

Ал
Александр 0954372809 Aka

Я встретился с самым страшным Кощеем, победил трёхглавого дракона! И все это для того, что бы такая принцесса как ты была рядом!

Олика

Всё здорово, только зря )) Мой король меня никому не отдаст )))

Максим Пономарёв

Скучно людям ,берут инфу из интернета выкладывают сюда ,этим хотят привлечь к себе внимание другого объяснения я не вижу))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не только вопросы,вы посмотрите,с кем приходится общаться!- то флора и фауна,то мультики,то кинозвезды.....

_G
___ Gamer_23 Регион

ты главное смотри что куришь... и не воруй у меня со стола волшебные папироски... и все будет хорошо...

Суетолог

да тут недавно с храма золочёную крышу ураган унёс на 500 метров и распилил..вот такие дела...

Фабрицио Вердум

я например курить бросаю , очень сильно плющит без никотина , хочется что нибудь сотворить

Андрей Грязнев

ну что могу предложить, господа. либо надо начинать закусывать, либо - прекращать курить

Олика

😄

Дмитрий Новицкий

На вопросы глюки следует таким же образом и отвечать. Иначе точно может накрыть...

Макс Петров

меньше надо пить и колоться! тогда ни человечков ни крокодилов не будет в глазах

Вадим Долговых

Посоны,Атас,Она и ГНК))))не обижаейтесь,но аудитория,сидящая на краске,оценит)

Игорь Богомолов

Ну вопросы для тех кто на той же волне,найдите себе достойный и все дела.)))

Сергей Тихонов

Не зеаю что вы там нюхаете, а мы как летели в Африку клином, так и летим:)

Июнька

спрашкинец всегда знает ,что спросить,когда не знает ,что ответить...((

Июнька

спрашкинец всегда знает ,что спросить,когда не знает ,что ответить...((

Мистер-Х Мистер-Х

Это же дурдом "Спрашка" такие вопросы пациенты 6 палаты пишут 😂😂😂

Сергей Богатов

Это не эпидемия.Просто кто-то в своей квартире наверное красит полы.

Олика

весеннее обострение на ремонтные работы?

Сергей Богатов

Нет,нанюхались краски,теперь им крокодилы мерещатся,зеленые всякие.

Invizible Man

Я с вами Ольга категорически согласен.Ине надо улыбаться.Долой ....их