Юл
Юля

Здравствуйте, чера я начала чистить аквариум рыбок пересадиа в банку с водой из фильтра ?

вёдер для отстойки воды нет вот только есть фильтр можно ли туда пересадить рыб они ведь в такой воде жили 2 дня привыкли.

Валерий Кан

Отчего бы не налить в банку воды из аквариума, потом бы с этой водой и вылили в обновлённый аквариум. Помните, что при перезапуске аквариума следует горсточку непромытого грунта и некоторое количество старой воды обязательно помещать.

Ки
Кирилл

а можно купить очиститель для аква он недорогой и ненадо чистить