Татьяна Корешева

В БРЕСТЕ ПРОЖИВАЕТ БРАЧНАЯ АФЕРИСТКА КОРЕШЕВА ТАТЬЯНА 40 ЛЕТ. ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ- КВАРТИРА, ИСПОЛЬЗУЕТ ЗНАКОМСТВА С МУЖЧИНАМИ НЕИСКЛЮЧЕН ВАРИАНТ ЗАМУЖЕСТВА И *.ИМЕЕТ ДЕТЕЙ ОТ РАЗНЫХ МУЖЕЙ

Ответы
33Kaw

Ну,Татьяна,успехов вам в достижении главного-пусть у вас наконец будет семья и мужчина,который будет любить вас и ваших многочисленных детей и все это в своей квартире.В сказках всегда сбываются все мечты.

Владимир Пидгайный

а куда милиция смотрит???

Александр Бойцов

это самореклама или...

Татьяна Корешева

нет это правда

Александр Бойцов

а детей много...