--

Дистанция 1.5 м. Протирать телефоны антисептиком так же часто, как моете руки. Внимательно смотреть на впереди , или мимо проходящего, не сморкается ли, не плюётся ли и не кашляет ли. И самое главное, укреплять иммунитет. Это самые элеметарные правила,как мне кажется, что бы сократить риск переноса вирусов. P. S. Это просто моё личное мнение, не нужно амбициозных комментариев😁 ок?😁

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хм...когда в Москве были митинги в защиту Навального, закрыли метро. И люди в понедельник ехали в полнейшей давке...

--

Это о чём говорит? О полном по...ме. Потом люди пытаются найти виновного, почему в их жизни столько неприятностей! Сами себе их и созжают!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, не бороться тоже нельзя, сядут на шею. А кто то испугался этих митингов и закрыл метро, смешно и грустно

--

Успехов в борьбе🤣

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так не я боролась то...а вам поменьше страха, он понижает ваш иммунитет.

--

Благодарю за совет🤣

Виктор

Да, уж... Вирус поражает разные участки тела. У кого-то осложнение на лёгкие, у кого-то на мозги...

--

Сталкивались с такими людьми, у которых на мозги осложнение пошло?

Виктор

Да.

--

Печально...

Виктор

Но они об этом даже не догадываются.

--

Ещё печальнее.

Беатрис

И самое главное, укреплять иммунитет-ржу, нимагу. Просто пропитаны пропагандой

--

Взаимно ржу😁

Михаил

Здоровый образ жизни, и имунная система.. Достаточное условие.

--

Это и есть то, о чём я написал😁😁

Михаил

Да. Поддерживаю.

Сергей Никифоров

Переболел. Ничего не боюсь.

--

могу лишь пожелать дальнейшего хорошего здоровья

Сергей Никифоров

Благодарю.

Максим Maximus

Иммунитет не укрепляется

--

Ну тогда стимулировать его выработку

Бе
Безилмэн.

Как скажешь🤷‍♂️

--

Благодарю за понимание))

~🅼
~🅼49🅳41374~

Ок,молчу!)

--

🤭

--

😉

Галина

😲😇

--

☺️🙃