Максим Ротарь

Женщина если пилишь то меняй полотно хоть иногда? 😛

Ответы
Евгений

У тебя папа случаем не военный был?

Максим Ротарь

Нет,а что?

Евгений

так. Однофамилец

Максим Ротарь

а ну бывает

Ἐν
Ἐνυώ

Зачем ? Если уже притерся)))

Максим Ротарь

Объясняю у ножовок пил и лобзиков рабочая часть называется полотном....поэтому следуя логике ,имелось ввиду чтобы не капали мужчинам на мозги одним и тем же

Ἐν
Ἐνυώ

Я то поняла. Вам зачем ответ на этот вопрос , если у вас нет проблем с пилами. Вы сами сказали , что вас сложно пилить )

Максим Ротарь

а вот у меня прям непреодалимое желание возникло вопрос этот написать 😛

Ἐν
Ἐνυώ

Ну надеюсь вы нашли то, что искали.