Анна Шилина

Скажите а как хакеры создали приложение подводный мир 2 который украл пароли от контакта?? ?

Андрей Стишуков

как это я не знаю!

Нина Леонтьева

Руками, йопт. Явно не одну кнопку нажали.
Да и не обязательно это приложение виновато, скорей всего качали какой-то "чит"

Ирина

да никак не создали хакеры, просто это скорее всего разработка какого-нибудь нии, цнии или что более вероятно какой нибудь антивирусной лаборатории.