Ка
Калипсо

Правда хорошо было дикарям: Не нравится человек - убил. Нравится - съел?

Ответы
G Ign

Не всё такпросто, это в понимании европейца все вроде так , а там были свои законы между прочим, и лишить жизни человека не всем было ещё дано

Праздник,который Всегда С Тобой

Сиалис — одно из самых часто применяемых в мире и в России препаратов для решения проблемы импотенции и усиления эрекции.нашла!!

Ly
Lyudmila

и первыйи второй случай связан с убийством,что ж хорошего?первый ещё как-то оправдан,то второй трудно понять

Alexа Чалик

.. а в глаз????????????.. как понять в 64 года..

Ly
Lyudmila

очень даже просто

Олеся Акзамова

не как то стремно в этой жизни нет таких людей которым бы ты мог не понравится и что тогда нас бы ели?

Укушу Оцарапаю

Сударыня! Вы категорически не правы!!! Не нравится - не дал (не дала)! Нравится - дал (дала)................ :?

Газинур

вот новая гвинея извенилась перед королевой англии за то что сьели Кука 😄 очень вкусный был

Angelika)))) Xd

а сейчас приходится с ними жить и их терпеть но лучше стараться их исправить

Shkiper

И сейчас мало что изменилось: убивают, ..."съедают" интригами и подставами ..

Ал
Альберт

НЕМНОЖКО ПО ДРУГОМУ.НРАВИТСЯ ДЕВУШКА-ПОЛЮБИЛ!НЕ НРАВИТСЯ-МИМО ПРОШЕЛ!

Ал
Альберт

ВОТ И ЗДОРОВО! ОПРАВДАЛСЯ! ТЕПЕРЬ БУДУ СКУЧАТЬ!!!

Ка
Калипсо

что так?

Ал
Альберт

НЕ ЧТО ТАК,А ПО КОМ.

Ка
Калипсо

ладно по ком?

Ал
Альберт

ДА ВОТ ДУМАЮ...

Водитель _Half_ Дивана

я бы посоветовал таблы от глистов!сам так живу вес растёт по часам)

Людмила Ярковская

Дикари, как и животные не убивают, просто так. Только из-за голода.

Семен Кастрюлин

А если оскомина или несварение желудка. Какая же ты кровожадная

Дмитрий ??????????

Эка как тебя штырит после нового года, не хочешь поговорить?! ))

Дм
Дмитрий

только соли не было - это немного расстраивает

Так Время Убить

ух какой деликатес, я бы вас тщательно ел

Наталья Московская

а что мешает вам применить этот метод?

Ирина Григорьева

папуас папуасу - друг, товарищ и пища

Ирина Григорьева

это в Рио, только там с каемочкой

Укушу Оцарапаю

это о белых...?

Ирина Григорьева

и пушистых тоже

Укушу Оцарапаю

Ильф с Петровым об этом ничего не говорили

Ирина Григорьева

они вам не все секреты рассказали

Давид Плиев

тем,которых ели было не очень хорошо

Ч:
Чендлер :) :) :)

а если это Дама?) то...........................)

Ми
Михаил

Вы в правду такая кровожадная?

Ка
Калипсо

не)шучу кровожадно