Nootsall Murzabekov

посовутейте пожалуйтва ХОРОШИЙ объектив для кэнон 600д в пределах 20 тысяч

Кс
Ксения

А какой именно? Ширик, телевик, портретник?

Оксана Мерзликина

этот похуже, а ЭТОТ - получше малость, но и подороже. Оба на замену штатника. отзывы - читайте там же...

Оля Ковалёва

на первое время я б купил Tamron SP AF 28-75mm F/2.8 XR Di LD Aspherical (IF) Canon EF
и начал копить на 24-70/2.8L - его можно купить бэушным тысяч за 35....

Дима Дима

Вы б ееще указали область применения данного объектива, вообще круто было бы.

Вусал С

кэнон 15-85мм