Каришка Кикачейшвили

какой фотоаппарат лучше и чем кэнон 600д или 60д? сп

Светлана Лешина

чувствую тебе лучше Canon 1100D

____________

а так разница между 600D и 60D
в весе, эргономике, корпусе, наличии/не наличии верхнего экрана, скорострельности
картинку они выдадут одну и туже (разницы в фото не увидишь)

есть деньги - конечно лучше брать 60d - больше ресурс затвора, скорострельность повыше
бюджет впритык - 600d

тебе как девушке советовала бы брать фотоаппарат весом полегче, т. е. canon 600D
да и если покупаешь фотоаппарат чисто для себя.. . не вижу смысла переплачивать

а вот 60D имеет ухватистый корпус - для мужчин удобнее, а как тебе не знаю.

Александр Кравченко

60д выше классом, но картинка одинаковая у обоих, т. к. матрица одна и та же.

Надежда Андреева

Кэнон 60Д конечно круче

Кирилл Faust

а с чем справишься на пятерку ...))) Лучшее это когда и знаешь и умеешь, а для начального уровня, чем проще и доступнее в плане освоения. Так, что начните с "азбуки" ...))), а так конечно 60)))

Татьяна Карета

Чем-чем, да ничем! Не люблю мыльницы с зеркальцами. Вот что осталось с прошлого века в фотиках, так это зеркальцО. Заступореный архаизм!
И раскручивают эту фишку и хорошие деньги снимают.
Системные аппараты лучше.