Александр Комиссаров

Посоветуйте, пожалуйста, фишай для кэнон 600д.

Сначала рассматривала сигму 15/2,8, но учитывая кроп-фактор, он будет вести себя как обычный ширик. Также обратила внимание на samyang 8мм. Смущает ручной фокус, хотя наверняка можно привыкнуть)) ) Помогите определится с выбором!!!!

Андрей Репин

Надо хорошо подумать - фишай (рыбий глаз ) игрушка на 2 - 3 месаца

Екатерина Нестерова

лучше купи ширик на 10мм

Ivann Peroff

зенитар 16 мм

Игорь Арзамасцев

Берите самянг. Это самая доступная адекватная альтернатива.
С фокусировкой не переживайте. Гиперфокальное расстояние уже с полметра. Т. е. На улице вам даже и не придется крутить кольцо фокусировки.