Хасан Неизвестно

какой самый дешевый фишай выбрать для Кэнон 60Д ?

хотел зенитар 16 мм, но узнав что он будет не так и уж широк растроился, так как 60Д не очень то с широкой матрицей. меня интересует цена фишай с переходником на кэнон . Есть возможность купить в питере, если есть предложения пишите.. . Спасибо!

Тимур Таланцев

300 у.е. улетели на покупку Пеленг-8/3,5

использую по мере необходимости, без дела не валяется

P.S. единственное углы малость виньетирует, правится в два клика в графическом редакторе

Мария Ефремова

на кроп фишай нужно около 8мм

Сергей Дорофеев

Samyang 8mm f/3.5 AS IF MC Fish-eye CS Canon EF-S

Татьяна Дюко

Как ни крути, а за 8-мм десятку отслюнявишь...

Юляша Чернецова

вопрос а нельзя ли как то другим способом сфотографировать этот памятник архитектуры. Потому как поверьте через 6мес вы не сможете найти что вы еще не снимали в закругленно искаженной форме. А 500уе уже улетели.

Лена

А программно закруглить? Или просто нужен широкий угол? Тогда можно взять Токину, типа 10-12