Лёха ***

Где недалеко от Тюмени заказать пульт к Кэнон 600д ?

*** Тимур ***

если срочно надо, то обычный проводной, можно самому сделать, там джек 2,5мм стерео, можно от телефонной гарнитуры использовать, 3 проводка используются, в различных комбинациях на замыкание, одна пара на затвор, другая на автофокус
я себе такой собирал, для кнопок использовал старый брелок от сигналки

Черная Волчица

Основная проблема - найти кнопку на 3 положения. Проше всего выпросить в любом сервисе кнопку спуска. Остальное - делов на пол часа максимум:
Разъем "пилится" и VGA разъема. Контакты заменить на от PS2.

Ma
Mariya

В Китае. Как говна, рублей за 200.