Ирина

Что лучше 600Д или 60 Д - КЭНОН

Артур Гареев

лучше - Canon EOS 60D

Olqa Melnikova

Мерседес 600 из 1990-х

Елена

Кэнон

Алексио

Для начала лучше 600д, если хорошо разбираешься в значениях исо, диафрагмы, выдержках и во всем остальном, то 60д. И не стоит брать 60д, если только начинаешь и хочешь фотографировать друзей, кошек, собак и прочую ерунду, тебе и 1100д хватит!

Кирилл Беркут

6д лучше обоих

Ко
Константин

разница между 600D и 60D
в весе, эргономике, корпусе, наличии/не наличии верхнего экрана, скорострельности
картинку они выдадут одну и туже (разницы в фото Вы не увидете)

есть деньги - конечно лучше берите 60d - больше ресурс затвора, скорострельность повыше
бюджет впритык - берите 600d

Вам как девушке советовала бы брать фотоаппарат весом полегче, т. е. canon 600D
да и если покупаете фотоаппарат чисто для себя.. . не вижу смысла переплачивать

а вот 60D имеет ухватистый корпус - для мужчин удобнее, а как Вам не знаю.