Юлия Лапикова

фотоаппарат с матрицей 35 мм, что это? кэнон 600д соответствует?

Ольга Брагина

35 мм они относятся к профессиональным камерам и стоят от 60000р+ вы можете купить например 1100d если вам понравится фотографировать на зеркало то купите новые объективы и поменяете камеру на 35мм (ую) а сейчас вам пока она не очень нужна

Александр Череп

Кэнон 600д не соответствует. Никон Д600 соответствует)

Eкатерина Усанкова

Нет, 600Д не соответствует. Соответствует 5Д, 1Д и прочие.

Наталья Булгакова

Вам нужно смотреть полнокадровые камеры (FF,Full Frame).600Д не соответствует. Он с кропом 1.6.

Марина Колотушкина

Нет, не соответствует. А вот 5д марк3 соответствует. Вообще, все камеры с кроп-фактором 1 - они же полнокадровые - соответствуют. У 600д кроп-фактор 1,6

Ал
Александра

Это означает, что у цифрового фотоаппарата матрица представляет собой прямоугольник, короткая сторона которого равна 35 мм. Нет, Canon EOS 600D -- это фотоаппарат более низкого класса, у него матрица чуть более, чем в 2 раза (по площади) меньше чем та, о которой вы пишите.

Оксана @@@@@

Фул Фреймы стоят так в три-четыри раза дороже 600Д. Да и то это самые дешевые ФФ. Оно тебе надо?

Аскольд Смачный

Canon EOS 5D mk3 это.

Андрей Гришин

Это "полноматричный" фотоаппарат.
А 600D - кропнутый. Т. е. не соответствует, матрица меньше.