На
Настя

какой фотоаппарат лучше Кенон 600Д или 100Д ?

Заглючил интернет .. извиняюсь за такое количество вопросов

Елена Орлова

100D обладает значительно лучшим автофокусом, сенсорный экран и новой
матрицей. По сути это 700D кенон в более компактном корпусе!

Александр Ткаченко

для мужского размера руки Canon 600D
если конечно не смущает держать камеру тремя пальчиками

Дима Голубев

100д лучше, но не для мужской руки он ИМХО

Дмитрий Кузькин

где-то слыхал, у канонов - цифра чем меньше, тем лучше.

Виталий Соснин

У 100d есть ряд оговорок по видеосъемке, касающихся записи звука, но камера как бы сбита лучше, крепче и вообще - отличное решение, как для любителя, так и в качестве "запаски" профессионалу.