Игорь Капустин

Какой объектив? Какой купить объектив на Кэнон 600д? не очень дорогой, чтобы фон размазывал.

Суманбар Жамбилова

Canon EF 50mm f/1.2L USM очень недурно разМАЗывает...

Андрей Виноградов

Светосильный полтинник, верный путь

Алексей Деко

Понятие "Не очень дорогой" для каждого может отличаться. )
Например совсем недорогой советский -Гелиос 44M Закрепите через кольцо переходник. Фон будет "размазыавть" получше многих дорогих.

Парвиз Ниёзов

Размаж сопли по своему лицу. читая фотодрочерские форумы! ..Ладно, я буду великодушен!) ) Вот тебе "рамаз" объективом за 2000руб для Кэнона. Поазвчера жену сфоткал. Пойдёт?)

Alihandro

Canon EF 50 F 1.8, по дешевле будет чем
Canon EF 50mm f/1.2L USM и тоже очень отлично делает боке

Андрей Устиновский

на КИТОВЫЙ объектив вазелин по краям передней линзы намажь - тоже размазывать фон будет. . не хуже 50mm f/1.2L . ДЕШЕГО И СИРДИТО!!