Михаил Володин

посоветуйте широкоугольный объектив на кэнон 550д. в пределах 20 тысяч

Тимур

Желательно, что бы с фокусными расстояниями вы определились. А вообще в таком бюджете можно поискать и родной EF-S 10-22mm f/3.5-4.5. И Sigma AF 10-20mm f/3.5, тоже отличный вариант. От Tokina есть вариант: AF 12-24mm f/4 AT-X 124 Pro DX. Вобщем, как обычно вариантов масса...

Анна

Если вы понимаете, в чем разница между шириком и, скажем, длиннофокусным, то и выбрать вы себе его сами в состоянии. Только вы сами можете для себя решить, что вам нужно от объектива. светосила, угол обзора и т. д. , а так же соотношение всех этих характеристик с суммой, которую вы хотите потратить.

Tonny

продам токину 12-24 за 19000-покупай скорей