Максим Кизанд

Широкоугольный объектив

Помогите пожалуйста хочу купить не дорогую широкоугольную насадку на объектив EF 50mm f/1.8 II

Дмитрий Дубровин

Купите 35мм а/1,8 это достаточно для съёмки пейзажа и съёмки в помещении при хорошей светосиле и рисунке, хотя это и не позиционируется как широкоугольник.

Сергей Серов

заработаешь сразу мыло, особенно по краям кадра, лучше клей панорамы

Юлечка Soldatova

Купите лучше недорогой широкоугольный объектив

Арина Кривошеина

Недорогую лучше не брать.
Резкость, контраст сразу упадут.
Лучше взять б/у объектив недорогой.

Павел Жеребцов

Насадка Вам всё испортит. Купите ширик, можно б/у в хорошем состоянии.

Светлана Кочеткова

Нет смысла цеплять ш/у насадку на полтос - поверьте, пустая трата денег, времени и нервов. Удобство такой конструкции вызывает сомнения, а качество результата тем более. Проще купить недорогой ширик, и получать заведомо нормальную картинку. Из "улучшайзеров" для объективов действительно дельные штуки - это телеконвертеры, и то в случае если Вы увлекаетесь "охотой" на всякую живность типа птичек и т. д. при помощи дальнобойного и светосильного телевика. От ш/у насадок толк есть разве что на мобильниках.

Николай Коженцев

А зачем на этот объектив покупать широкоугольную насадку, да ещё недорогую? Качество фото при использовании такой насадки упадёт заметно!

Наталия Остапчук

насадка дает феерические ХА

Лиана Чемовская

Копи на хороший штатный зум, а пока, как правильно советует AndreW, клей панарамы.