Артём Леонтьев

Какой широкоугольный объектив лучше купить для Canon 1100?

Ребят подскажите широкоугольный объектив кэнон, а то мой 85 мм 1.8 начинает уже раздражать своим неудобством съемок в помещении !

Бюджет : не более 20 тыс )

Илья Кипер

Tokina 11-16/2.8 шире только рыбоглазы

Morven T

EF-s 15-85 - отличный объектив!
Другие варианты, в голову не идут...

Анжела Сантьяго

Бюджет какой? 17-40 элевский осилишь - бери! 16-35 элевский осилишь? Бери! ) Или фикс покороче... Можешь "фиш-ай" взять)) )
Upd.: "Тамрон" 17-50/ ф. 2.8 сейчас тебе будут советовать

Ек
Екатерина

18-55 3.5-5.6 тот шо в комплекте хватит с головой)))

Lemand

по деньгам... и объектив.... варианты.. уже дали.... но Лучше... копи рубли... и сразу бери светосильный объектив... к этому всеравно придёшь...

Елена Санатуллина

ЭЭэээээ.... ничего себе скачок, с 85 мм на широкоугольник. Смаря для чего, если для портретов и в помещении, наверное, лучше что-нить с фокусным 30 или 35, ну а пейзажи, да, уже перечислили.

Дмитрий Журавлев

Качественных вариантов на кропнутую матрицу всего 2:
Canon EF-S 10-22 f/3.5-4.5 USM (похуже)
Tokina AT-X 116 PRO DX AF 11-16 mm f/2.8 (получше)