Анна Петрова

Объектив Фишай. Какой объектив фишай подойдёт на Canon 1100 d ???

Ольга Агеева

БелОМО ПЕЛЕНГ 8 мм 3.5 или Samyang 8 mm 3.5 - все они на кропе будут диагональные (180 градусов будет по диагонали кадра) цена у них почти одинаковая: ~300$. Но по-большому счету фишай - игрушка на пару недель... Хотя в арсенале иметь желательно.

Константин Андросов

любой с баянетом EF, EF-S

Роман Семененко

Поиграешься месячишко

Princessochk

Ой как я "Германа Грефа" поддерживаю)))))))))))))))))))))) ) Это игрушка задерживается в руках очень редких фотографов - к примеру у моего тезки (фото моей тушки и двух тушек Кенон ниже) . У остальных же тупо выброшенные деньги и место для сбора пыли на полке))))

Светлана Иванова

Да в принципе любой, под байонет Canon. На пример такой... Fish eye МС Пеленг

Andrei Tango

Соглашусь с предыдущим ответом - если не занимаетесь подводной съемкой, возьмите поиграться на недельку. Вполне достаточно.