Алексей

Какие бленды подходят бля canon 1100 D?

Дарья Матвеева

Молод ты еще такие вопросы задавать!
Учись, сынок, вырастешь-и у тебя бленды будут!

Iroda

не бля кенон а бля для объективов

Ольга Рябова

ставлю 1000 рублей, что ты даже не знаешь как она применяется

Полина Сулавко

Они бывают: нейтральные, полярики, ультрафиолетовые, Для ночной съёмки, для звёздочек, и смягчающие. И просто защитные.

Сергей

БлядИ к нему подходят-на любую тушу-своя-блядинА-дятел-сам понял, что озвучил?

Ка
Катя

Мне одной кажется, что бленда ему не нужна? )

Андрей Полтавский

Бленды обычно подходят к объективам. А они разные.

Александр Черевков

круглые-черные

@мисс Красивая@

по дырке. обьЯктиву

Alexandra Kuznecova

Бленды могут подходить к объективу, *ля, а не к фотоаппарату.

Зиночка Гаврилова

Бля! На него нет бленды... Купи объектив, потом подбирай бленду.. С интернетом это легко)

Винни Пух

нет в природе бленд ни для одного фотоаппарата . тем более для 1100 . Бленды устанавливаются на обьективы. У каждого обьектива есть установочная резьба и для каждого свой тип бленд. Иногда они идут в комплекте с обьективом . Некоторые можно "достать " с большим трудом по причине дефицита и очень редкой резьбы. Есть круглые для теле и лепестковые для шир . угла . Лучше задать этот вопрос там, где все задают вопросы желая получить ОБЬЕМНЫЙ ответ.

Захар Паламарчук

Для каждого объектива - своя бленда.

Андрей Ломов

те которые с автофокусом и не бери с китовым объективом. и вообще не бери фотоаппарат, это бесполезная игрушка для тех кому деньги некуда девать)))