ОК
Оксана Ковригина

До скольки gb памяти поддерживает фотоаппарат canon 1100 d?

Привет Alexandr

Любую современную карту памяти по объему.

Tatiana Subbotina

Любую карту памяти, желательно 10 кл, только (!) проверенных производителей Transcend, SanDisk...

Александр Серенко

у меня никон5100 был - 32гига видел.

Guliza Ismailova

ИМХО, нет особого смысла в карте ёмкостью < 8Gb.
Лучше обрати внимание на её быстродействие.

Елена Некрасова

С картами оптимально 16 или 32. (Toshiba, Sandisk,Transcend )

Самый главный параметр класс минимум 10 .
Если допустим карта 30MB/S То для компактных камер пойдет и для canon 1100D
а когда уже на камере RAW файлы больше 30MB тут скорость начнет играть на серийной съемке.. .

Большие и медленные 4 и 8 класса лучше не брать (при смене камеры будут тормозить)

У Меня Toshiba 16 MB 10 класс (60МБ/C) использую в нескольких камерах .RAW файлы большие