Надя Чигринова

Что делать с фотоаппаратом если фотографии получаются очень тёмные?? Canon EOS 1100 D. Canon EOS 1100 D

Светлана Апешина

Изучать инструкцию и основы фотографии. Как то так.

Loki Laufeyson

Очки снимите солнцезащитные. Судя по Вашим фото, Вы их никогда не снимаете.

Анна Фролова

продать как вариант.

Мария Полухина

1. Выйти из сумрака
2. Если выйти из сумрака не удалось:
- увеличить выдержку (из расчёта что 200 это не 200 а 1/200 секунды. Соответственно 50 больше чем 200)
- открыть диафрагму (по тому же принципу 2, больше чем 😎
- поднять ИСО до приемлемого уровня в вашей камере. Этот уровень вы увидите когда появится цифровой шум (зерно) на фотографии.
3. Если снова не удалось, купите вспышку, выставьте автоматический режим съёмки и РАДУЙТЕСЬ!

Денис Калугин

крышечку снять с объектива фотоаппарата )))))))))))))))))))))))))))

Марина Печинога

Либо учиться снимать, либо избавляться от камеры.

Talin Tatuev

Выставить iso на 100

Илья Климов

При фотографировании вспышкой пользоваться или иным источником света. Выдержку побольше делать. Диафрагму пошире открыть.
В общем, учитесь фотографировать...

Aston Martin

И ни одного пояснения - ни в каких условиях освещения снималось, ни в каком режиме, ни с каким способом экспозамера, ни каким объективом.. .

Глянь на фотоаппарате кнопку экспокоррекции, не знаю как она на сапогах обозначена, на никонах - квадратик с диагональю и значками плюс-минус. Нажми ее и покрути колесо управления, или что там на твоем девайсе есть из органов управления. На экране должно будет отражаться значение поправки экспокоррекции, в нормальных камерах обозначается как EV, в кэнонах может как-то иначе. Если это значение стояло в минусе - выведи в ноль.
Ну и способ экспозамера поставь центрально-взвешенный, если стоит матричный.

Андрей Смирнов

Поднять его на вытянутых руках повыше и об асфальт. Будет знать, как очень тёмные фотки делать. Про выдержку-диафрагму-исо не слыхали? Это ключевые понятия к Вашей проблеме.

Наташа Карпова

загрузить картинки в свои мир? а здесь вставить превьюшки с переходом на альбом с картинками. не видя фотографий и пареметров съемки можно очень долго гадать на кофейной гуще.
а раз темнуе то ИСО наоборот поднять до 500.

Марта Зайцева

Заменить фотографирующего.

Патийдин Ботирбеков

Варианты ответов:
1. А Вам не говорили, что, в отличие от шарманки, на рояле надо учиться играть?
2. Фотографируй телефоном (как многие в тут) и таких заморочек не будет.
3. Вероятнее всего, Вы что-то не прочитали.
4. Если все ж прочитали - грамотнее изложите вопрос.
5. Если ни один вариант ответов не устраивает - несите в сервис. Вам там скажут то же, только в лицо.

Екатерина Ищенко

Помыть "Тайдом" 🙂