Александр Гурин

Здравствуйте! Хочу приобрести широкоугольный объектив.

Нашла неплохой вариант. Нужно Ваше мнение, скажите, дорого ли 25000 за б/у объектив? Нынешний хозяин сказал, что использовал аккуратно в течении года. В интернете найти цену в свое время этому объектива я не могу, нет источников почти никаких. Как думаете, стоит ли?
Изначально хотела 16-35, но 56-65 тысяч рублей на новое стекло найти пока не могу. Решила с Вами посоветоваться.
Вот ссылка на объектив
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. avito. ru/habarovsk/fototehnika/chetkiy_obektiv_canon_ef_17-35_2.8_l_usm_320657890

Инна Зламан

Данный объектив конечно же хороший, но если Вы собираетесь использовать его на кропе, то он свою широкоугольное предназначение попросту потеряет. Широкоугольные объективы, относятся к тому разряду объективов, которые надо подбирать под тип камеры, иначе это выброшенные на ветер деньги.

Эмиль Низамов

Любой объектив Б/У с рук - это кот в мешке, а так означенный объектив очень даже не плохой (вот только для кропа нужно учитывать ЭФР).

Анатолий

Для этого объектива очень даже дешего.
Объективы в отличии от камер не стареют при аккуратной использовании.

Колян

Любые эльки дают отличное качество. Я бы покупал только через сервисный центр и его заключение, это не дорого

Игорь Вирт

Норм, можно брать.
http://www.ebay.com/itm/CANON-EF-17-35mm-F2-8-F-2-8-L-USM-WIDE-ANGLE-ZOOM-Excellent-Condition-/321398448829?pt=Camera_Lenses&hash=item4ad4d722bd - на всякий. Тоже Япония + идеальное состояние (как утвержд. продавец)