Матильда Огненная

Привет!

Приглашение на курсы Многие читали книги Э. Толле, где так много уделяется внимания тишине, но как научиться жить в
тишине? Как заставить свой ум замолчать и сделать его только хорошим инструментом. Как научиться жить осознанно
в настоящем моменте? Этого просто прочтением книг не освоить. И что же скрывается там за гранью тишины? Обо всем
этом вы узнаете на курсе и получите соответствующие навыки. БЛИЖАЙШИЙ КУРС НАЗНАЧЕН НА 22 ОКТЯБРЯ ЗАЛ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ
РАСПОЛОЖЕН НЕДАЛЕКО ОТ
СТ. МЕТР

Ответы
Вячеслав Едемский

спасибо,но я в Кисловодске...