Наталья

У школы нет лицензии. ГАИ не пропускает экзамен, идет прокурорская проверка. самостоятельно сдать не дает ГАИ. что делать?

ЭКСТЕРНОМ НЕ МОГУ СДАТЬ В ДРУГОЙ АВТОШКОЛЕ ТАК КАК ВЕЗДЕ НУЖНО ОТУЧИТЬСЯ ХОТЯ БЫ 40 ДНЕЙ ДО ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ В ГАИ И В ГАИ НЕ МОГУ СДАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО.

ГАИ не разрешает потому что школа под прокурорской проверкой, так как я училась в этой школе инспектор гаи сказал что мне отказано в самостоятельной сдачи

подскажите что делать

Наталия Зарубина

ждать.... пока всё завершится. можно сдать экстерном пока что.

Наталья Посаднева

сменить школу или просто пересдать где есть возможность

Дмитрий Новиков

А почему ГАИ не разрешает? Хочу сам без автошколы попробовать.