Загадочный Собеседник

Безобразие!Почему те таблетки ,что давали в армии ,чтобы на баб не тянуло ,начинают действовать только сейчас?🧐😁

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Глупые фантазии, ничего там не давали. И в увалы, и в самоходы по девочкам бегали, и ничего, все у всех работало. Да и по политике партии не могли их никому давать, иначе как поддержать демографию страны?

Загадочный Собеседник

Это вообще то вопрос-шутка.А то ,что вы дезертир и по девкам бегали ,лично вам чести не делает.

Георгий Ламбоцкий

Я не о себе. Я на военной кафедре сборы проходил. Тут за самоход нарядом не отделаешься, летишь с кафедры со всеми вытекающими. А насчет дезертирства это перебор. Самоход это только невинная шалость, а дезертирство уже статья.

Загадочный Собеседник

За самоход командир взвода имеет право 15 суток "губы влепить" ,и это не шалость.У нас был придурок ,который в "самоходе" 14 летнюю девчёнку обрюхатил ,и получил дисбат за износ.

Георгий Ламбоцкий

Но точно не дезертирство. А дизель это правильно, но мягко. Фаберже отстрелить и пусть гуляет.

Владимир Ляпин

Как-то в санатории в бассейне с бромиодной водой я задал мужикам вопрос: Мужики, помните таблетки, которые вам давали в армии?

Сергей Волков

А нам никаких таблеток не давали. На испытательном полигоне так выматывались, что не до баб было)))

Загадочный Собеседник

Это вообще то юмор с подвохом...

Сергей Волков

Да я понял.... Про "выматывались" тоже шутка))))

Че
Человек

Странно я много раз про это слышал но никогда в армии когда служил нам ничего такого не давали.

Вячеслав Коршунов

ПРосто в паспорт нужно иногда заглядывать, особенно если в нем последняя фотография ))

Миша Лакомов Михаил

Нам таблеток не давали.Мы клятву давали что будем терпеть все невзгоды.

Загадочный Собеседник

Да-да-да.Детям идите рассказывайте.

Миша Лакомов Михаил

Даже таких слухов не было про таблетки.

Уш
Ушла.

Ты , наверное их плохо разжевал... Они вот только сейчас и растворилась

Танѩ

Зато какой эффективности они были)))если сейчас начали свое действие)

Эльвира

Потому что тогда всё только начиналось. А теперь уже всё закончилось.

O X A N A

Надо проверить, не добавляет ли в чай жена зелья приворотного!

Fedor Shkenev

И вообще-похоже что они все только им и доставались!!!😂

Ал
Александр

😁👌😁👌😁👌😁👌😁👌 Не говори у меня такая же хрень.

Светлана Шорохова

Пролонгированного действия таблетки оказались.

Павел Сингин

Причем здесь бабы...там похоже вообще от эрекции

Олег

вот вот. кто в армии был тот в цирке не смеется..

Андрей Гаврилов

качественные таблетки- без срока давности!!!🤣

Татьяна Климанова

Ну правильно, витамин С на минимум 20 лет ))

Котопланетянин.

Пора опять в армию значит ( Рота-подьём..

Ls

Как до утки😂.... Говорят в таком случае

Агата Кристи

Таблетки с накопительным эффектом)))