Эмилбек Осконбаев

объясните, что такое нетбук и подойдет ли он 12 девочке? выбираю себе подарок

Антон

нетбук стоит также, как и ноутбук -- только последний с более большим экраном, что будет удобнее при просмотре видео. однако, первый легче с собой носить.
а лучше закажи планшетник -- это вообще крутяк)) ) и модно, и недорого

Viktor Lebedev.

от ноутбука оторви ту часть где изображение, уменьш характеристики проц видяха память гб вот и будет тебе нетбук

Ирина Свирина

нетбук это мобильный компьютер, планшет- тоже, но без клавиатуры.
Для чего нужен?

Константин Лабзин

Юнная леди я думаю что вам лучше подойдет ноутбук, игрушки на нет буке это проблематично как и на планшете, нетбук предназначен в основном лазить по интернету

Анютка Александрова

Нетбук — субноутбук с
относительно невысокой
производительностью, предназначенный в
основном для выхода в Интернет и работы с
офисными приложениями. Если она любит сидеть в интернете то можно

Маргарита Васильева

нетбук это так сказать упрощенная версия
ноутбука нетбуки расчитаны в основном
на работу в интернете и с документами
серьезными играми на нем не поиграешь

Сергей

Отличается от ноутбука только размерами и отсутствием привода ДВД, хотя есть и с приводами. А работать в нем совсем неплохо, только ерундой не заниматься
(дурацкими игрушками) .
Ну и размер экрана конечно маловат, хотя позже можно купить внешний дисплей и будет нормально