Юлия Шишотова

Подарок для девочки 12 лет

Здравствуйте, мне 12 лет и мои родители задаются вопросом:,, что тебе подарить? "
Я не знаю, что ответить. У меня из техники всё вроде бы есть (комп, новейший айфон, айпед, колонки и т. д. )

Не надо писать, что типа,, скажи родителям, что тебе не чего не надо"

Желательно на сумму на 20 000-35 000

Руслан Исаев

Пи**ец одним словом. Слов нет

Сергей Кузьмин

Попроси лыжи и иди воздухом подыши!

Ritakichaeva Kalina

Можно электрогитару с комбиком (гитарным усилителем) и парой примочек. Можно певматическую винтовку РСР средненькую. Швейную машинку, или коверлок. Планшет к компу, что-бы рисовать от руки. Всё зависит от интересов. Ну а я посоветовал-бы просить собаку.