Руслан Бугаев

Чем нетбук лучше планшета и наоборот объясните почему

Евгения Григорьева

неутбук немного более функциональный

Анна

Нетбук более фукционален, он как полноценный комп, более-менее относительно пригоден для набора текста, в то время как планшет к этому совершенно не пригоден. Кроме того, к нетбуку можно подключить большое количество устройств. Планшет пригоден лишь для инет-сёрфинга, чтения и просмотра видео.

Евгений

у нетбука единственный на мой взгляд, но очень значительный плюс - это нормальная клавиатура (лично мне неудобно на экране набирать) . К тому же в закрытом состоянии экран больше защищен, даже если не использовать чехол.

из личного опыта мучительного выбора могу посоветовать вариант 2 в 1 - asus transformer - можно купить как отдельно планшет, а потом док станцию (клавиатура) докупить, можно сразу комплектом купить (как сделала я)) )
у меня 101 модель - она дешевле новых, поскольку снята с производства, но на внешний вид она мне куда больше новых нравиться, тем более за ее цену)) )
плюс очень долго работает автономно - с док станцией так вообще до 16-ти часов