Наталья Гусева

Что лучше планшет или нетбук? Планшет (андроид 4.1,16.мГЦ) Нетбук любой...

Al
Alexey

Что лучше, мотоцикл или автомобиль? Примерно можно так перефразировать твой вопрос. Зависит от задач, для которых он тебе нужен. Нетбук, как и автомобиль способен некоторые задачи решать более полноценно.

Кэ
Кэт

Планшет мне кажется.

Музычка Музычка

Планшета-ноутбук

Наталия Ильина

Ну это смотря для каких целей.. . я бы планшетник взял лучше

Мм
Ммммм

купил asus 2 ядра 1.6 память 2 г. винт 320 10 дюймов очень доволен. за 9200 в dns