Юрий Сунцов

Опрос: Что лучше? Нетбук или планшет???

Александр Виноградов

смотря для каких целей.
просто в сети пошариться - планшет. если Нужны виндовые приложения - нетбук

Лысый Дядька

и то и другое можно без хлеба

Любашка Кислякова

нэт лучше и удабней)

Алексей Иванов

НЕтбук конечно - есть все порты. Партов у планшета нет и поэтому если что то захочешь скинуть и закинуть через Флешки и тд то это будет проблемно.

Юлия Морозова

для чего? у меня нормального планшета нет но есть два компа и смартфон на ведроиде я бы взял плоншет для серфинга в инете под одеялом) если цели другие то большенство стоящих планшетов на ведроиде а неты на урезанной 7 ке

Сергей Фирсов

И то, и то - для своих целей.

Жа
Жанерке

нетбук))