Тигр Очень Ласковый.

Суета и темперамент- это одно и тоже?

Ответы
Жанна Солнечная

Еврейское слово, переведенное как "суета", буквально означает "дыхание" или "пар" и описывает что-то недостаточно важное, непостоянное и непрочное. Значит, всё — то есть все человеческие устремления, идущие вразрез с волей Бога,— это суета. ТЕМПЕРАМЕНТ твоя личность — это не просто твое имя и внешность, это твои ценности, убеждения и характер. По сути, это все то, что делает тебя тобой, как внешне, так и внутренне.

Валентина Мезрина

Темперамент - ​индивидуальные особенности человека, определяющие динамику его поведения и психических процессов. Суета- тропливые бессмысленные действия

Тигр Очень Ласковый.

без темперамента они возможны?

Валентина Мезрина

У каждого человека свой темперамент

Тигр Очень Ласковый.

Темперамент - не повод суетиться....

Валентина Мезрина

Конечно.

Алексей Пимяков

близко нет . суета от не знания не понимания а темперамент направленный скоротечный поступок

Ника

темперамент дается при рождении

Тигр Очень Ласковый.

а потом мы начинаем суетиться.

Ника

конечно....только потом исходя из пресловутого темперамента

Тигр Очень Ласковый.

Одни суетятся медленнее , другие быстрее. Спешка.

Ника

так оно, и суета

A Lina W

Если обе возбуждают,то да

Тигр Очень Ласковый.

Кого возбуждают?

A Lina W

Окружающих

Тигр Очень Ласковый.

Согласен.

A Lina W

Суета излишняя,суетливость- отталкивает,а темперамент...может притягивать

Тигр Очень Ласковый.

Суета всегда со знаком -

A Lina W

Да...напрягает

Юрий Шуганов

Конечно, нет.

Тигр Очень Ласковый.

так в чем разница?

Лина

нет

Тигр Очень Ласковый.

В чем различие?

Лина

вам уже ответили

Лина

Темперамент - ​индивидуальные особенности человека, определяющие динамику его поведения и психических процессов. Суета- тропливые бессмысленные действия

Тигр Очень Ласковый.

суета - сует................................

Галина

Нет

Тигр Очень Ласковый.

В чем разница?

Галина

Суета это человек мешает и не помогает

Тигр Очень Ласковый.

так у него темперамент зашкаливает...

Галина

Значит он здоров

Ни
Николай

Нет

Тигр Очень Ласковый.

в чем разница?