Светлана Матвеева

В своем трудовом договоре этот человек проставил несколько необычный пункт: в случае смерти при исполнении служебных обязанностей его заспиртованную голову доставить в г.Санкт-Петербург. Кто этот человек?

Ответы
Юлия Ткаченко

Возможно военный или ученый, который работает в опасной сфере, что бы никто не усомнился в том, как и когда он погиб.

Максим Ласынов

кроме доуэля мне ни чего не приходит на ум

Светлана Матвеева

Миклухо Маклай.

Аниса Ильясова

Это надо знать узкоспециально, увы!

Светлана Матвеева

Миклухо Маклай.

Аниса Ильясова

Бедный наив!

Юрий Панченко

камер-юнкер Виллим Монс

Светлана Матвеева

Миклухо Маклай.