Taтьяна.

если кто красил яйца к пасхе на основе клюквы, подскажите рецепт

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Все красят яйца в синий и зеленый, а я, свои, окрашу в красный цвет... И пронесу их гордо, как знамена, как символ наших будущих побед!

Кирилл Лебедев

Ха ха ха, знаю как садисты их красят ногой на по яйцам… Одно яйцо синее, а другое красное… 😃

Кирилл Лебедев

Дабы добавить краски в жизнь. 😃

Ляля

Вы умеете добавить себе красок)

Кирилл Лебедев

Ну только не так, это надо быть мазахистом, а я против этого!

Ляля

))

Кирилл Лебедев

И против садизма, не понимаю этого совсем никак.

Валерий Шилов

🖼