Санбай Манибай

«Каждую ночь беременная женщина получает награду как за ночь, проведенную в ибадате и как за день поста». «Женщина за рождение ребенка получает награду как за 70 лет намазов и держания поста. И награду 1 хаджа за боль, которую она перетерпела». Ваше мнение!

Ответы
Иоанн Христов

ерунда это всё.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Иоанн Христов

себе оставь!!!удача-это ни что!!!ноль короче.Вот вы и желаете друг другу ПУСТОТУ!!!Аминь.