Вера Дунаева

какие деньги дает государство на открытие бизнеса? и как? если это кредит то под какой % ?

в москве или в россии такое есть насколько я слышал на малый бизнес. и скажите как отличить малый бизнес от остального?

Татьяна Корягина

Государство выдаёт деньги маленькие, но без %. Смотря что вы хотите открыть и сколько нужно инвестиций. Вы можете воспользоваться кредитной линией для своего бизнеса. Я могу помочь определиться с банком.