Fuad

меня не волнуют чьи то рассказы, я вижу одно лишь понимание, путин дьявол, который отправляет своих чертей для захвата чужой родины. вот и вся суть, а всё остальное это дешёвые трюки. 🖼

Ответы
Tатьяна

ты влюблён в Путина потому что постоянно думаешь о нём и говоришь только о нём

Fuad

картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼 🖼

Fuad

меня не волнуют чьи то рассказы, я вижу одно лишь понимание, путин дьявол, который отправляет своих чертей для захвата чужой родины. вот и вся суть, а всё остальное это дешёвые трюки. 🖼 перестань загонять себя в тупик, не стоит придумывать всякие бредни, твоё государство напало на другое независимое государство и ты поддерживаешь это, ты фашист!!!

Fuad

путин передаёт привет своим рабам, которые закопаны.

Ма
Марина

Дешёвый трюк! Не разубедишь свет быть светом против тьмы нацистской!

Fuad

Русский раб путина, называет украинцев нацистами, то есть получается так, что украинцы дружат со многими народами, в Украине есть много разных национальностей, ни с кем у них нет проблем, россияне оккупировали их земли, они естественно будут против россиян, а рас они против именно россиян, значит они нацисты?)))))))) вам самим то не смешно, а раб путина???

Ма
Марина

😂🤣😅Или лечись, или учись, Недоумок!

Fuad

вас постоянно обманывают, но ведь у вас есть своя голова, не так ли? вот говорят, что украинцы бомбили Донбасс, а путин напал на украинцев потому, что пошёл защищать там русских и русскоязычных, так? а разве в Харькове и Херсоне не были русские и русскоязычные? были, не так ли? а почему украинцы их не притесняли и не бомбили? а не потому ли, что эти города не были оккупированными россиянами, а Донбасс был? Вот ещё факты, когда путин захватил Херсон, он объявил Херсон Россией, типа там провёл референдумы, а после того как украинцы вернули Херсон, вы видели как их встречали с радостью со слезами на глазах, видели???? вот одно видео, и таких по всему интернету завалом.

Ма
Марина

Идиот! Ты мне надоел!

Fuad

меня не волнуют чьи то рассказы, я вижу одно лишь понимание, путин дьявол, который отправляет своих чертей для захвата чужой родины. вот и вся суть, а всё остальное это дешёвые трюки. 🖼 перестань загонять себя в тупик, не стоит придумывать всякие бредни, твоё государство напало на другое независимое государство и ты поддерживаешь это, ты фашист!!! 🖼 картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼