Виктория Кондрова

Блок схема по «Расчеты с поставщиками за материалы (в том числе расчеты по претензиям)»

Дорогие бухгалтера! У кого есть блок схема (таблица что от куда! ) по «Расчеты с поставщиками за материалы (в том числе расчеты по претензиям) »

Хоть чего нибудь!

Спасибочки

Аркадий Подгорный

По кредиту отражаете начальное сальдо и начисление задолженности, а по Дт - оплата задолженности. Конечное сальдо- начальное+ оборот по кредиту- оборот по Дт