Константин

при покупки товара за наличный расчет поставщик выписал с/ф одним числом, а чек пробил числом позже, правильно ли это?

это с/ф по с/ф , а чек разве может быть позже выбит ?

Дашута Косенкова

Как это чек пробит числом позже. Такого просто не может быть. Может оплатили авансом и через несколько дней приехали забирать товар, то всё возможно. А так то аппарат сам числа проставляет. Это типа вы пришли сегодня в магазин, а вам чек выдали позавчерашний.

Оксана Суворова

с/ф оформляется по дате отгрузки покупателю... чек-по дате оплаты от покупателя.. . если платили и получали в разные дни то и даты разные

Зоя Семенова

Допускается календарная разница до 5 дней.

Юра Кожевников

ни какой разницы не допускается чеки должны быть числом покупки нужно в магазине разборки устраивать и по смелее а то они уже совсем шакалы оборзели