Ге
Георгий

Мне тут, как наивному дебилу, говорят, чтобы я жену нашел и ребёнка завёл для доказательства, что я не уеду. Я уже говорил, что у меня в планах вечная жизнь, а вы хотите, чтобы я похоронил свои планы ради доказательства. Зачем мне эти доказательства, если я из-за них всё равно умру, как за границей? Я не собираюсь заниматься самоубийством и создавать семью в нищете. Я создам семью только, когда разбогатею. Я уже говорил об этом.

Ответы
Ма
Маруся

Вы полагаете, что мне важно все это узнать?

Ге
Георгий

Да, потому что меня уже достали девушки с требованием с кем-то завести отношения. Я когда разбогатею, обязательно начну искать друзей. Сейчас меня за человека не считают и я не собираюсь с кем попало дружить и отношения заводить. Я верю в Бога и вера на то и вера, чтобы в неё верили, поэтому мне надо просто поверить, а если я совру, то умру.

Violetta Yf

Хорошо хорошо

Ге
Георгий

Уберите от меня свои руки, если согласны. Достали уже.