Рустем Медведев

Снимаю, порчу.)

Ответы
Анастасия

омни, что сильные страдания завершаются смертью, слабые - предоставляют нам частые передышки, а над умеренными - мы владыки. Таким образом, если их можно стерпеть, снесём их; если же нет - уйдём из жизни, раз она не доставляет нам радости, как уходим из театра. (Марк Тулий)

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Евгений Фомичев

А я навожу...

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Со светлым Вас Христовым воскресеньем!
С прекрасным чудом из чудес!
Пусть снизойдет святое озарение, возрадуйтесь,
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

Kerei

С праздником!

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

воистину воскрес!!!

Наилия Ригер

Я поняла твой юмор.Я тоже как хирург снимаю когда делаю вскрытие и скальп и внутренние органы.Человек тлен

Молчаливая Галлюцинация

..... Я тоже снимаю порчу... а так же депрессию.. истерики ... драки .. ругань.... на видео... не дорого....)))....

Irina Raymond

http://fotokollazh-mif.narod.ru/Pleery_kn/utya_tanccuet2.swf?mp3=http://fotokollazh-mif.narod.ru/Muzyka_2/tancuem_disko.mp3&quot/Na_tanccevalnoi_ploschadke.mp3&amp

Виталий Кондратов

потом снимаю штаны, потом туфли, потом трусики и лифчик ... а уже потом снимаю порчу......... ))

Klava.dolgova

Все по очереди. Сначала снимаешь.Потом портишь.? Малолеток не трогай, а то срок загремит!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чем портишь? 😄 Вначале снимаешь? 😄 А потом: портишь, портишь и портишь..... 😄

Рустем Медведев

Ну, чем порчу я не буду выдаваться в подробности:-) да бывает трудно остоновится:-)

Антонина Медведева

хорошо что запятую поставил, а я б подумала что ты снимаешь порчу.

Irina Winter

А я не порчусь:))))) Стараюсь быть всегда в свежем виде:)))))))))))

Ира Прокуда

то то я смотрю,спрашка за последние дни так испортилась)))

Катюша Маслова

И много дурочек, которые поддаются на Вашу провокацию?

Рустем Медведев

Это шутка, в основном так на неё и реагируют

Катюша Маслова

Каков вопрос, таков ответ...

Ирина Лобкова

а я навожу....может скооперируемся??? денег заработаем??

Алексей Пигулевский

Сначала попробуй сними, а потом попробуй попортить! 🙂

Вера Манило

какую именно у меня есть подруга она проффи по этому

Glаdiator (Woodland, Са)

И как много испортил? Каждая порча влечёт расплату.

Игорь Арзамасов

да ты крут! я охреневаю... и скольких ты уже спортил?

Kerei

Только начал рекламную компанию)

Игорь Арзамасов

а, тренируешься...

Kerei

Пока только наметки,присоединяйся)))

Игорь Арзамасов

не, я натурал...)))))))))))))))))

Kerei

Ок

Левый Сектор!

Отвотрот,привотрот...Отвёртки приносите с собой..)))

Светлана Яготинцева

Класс!!! Мне очень надо! а как и где и по чём услуга?