Аня Розенблюм-Задунайская

Живую музыку мне подать! хоть про тараканов- подананов! Вы все хрящи необглоданные! Трупы от селедок! Мерзкие хрящи от тресковых! Ну почему, вы все такие тупые? Рабы, мерзкие! поэтому вас Путин не боится! Продал нас? А мы молчим? Селедки? Смотрите про Францию. Это нам наука! убить Макарова в Эмиратах! Не пустить назад, как предателя народа!

–1
Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Живая музыка.🐤🐣🐥🐬🌊

Виталий Мирошник

Анюта, а в чëм вопрос?

Аня Розенблюм-Задунайская

Макаров - начальник комитете по финансам в Думе. Топил за пенсионную реформу, на всех каналах. Обещал, брызгал слюной. Как пенсионеры станут лучше жить! А оказался предателем, отдыхает сейчас в Эмиратах. Греет пузо! Мерзкая морда! Таких как он - я ненавижу! Все просто! Все понятно?

Андрей Каширин

А что не так то?

Аня Розенблюм-Задунайская

Ненавижу власть! Родину люблю! СВО поддерживаю! Путин это все наше! Что не так?

Андрей Каширин

Все хорошо

К.а.н.он

Пурген прими!!

Виталий Мирошник

Не, тут наоборот -- надо что-нибудь вяжущее. 🤔

Аня Розенблюм-Задунайская

Фталазол подойдет? Нет! Иммодимум! вот это верное средство! А чего притихли? Думаете как не обоср..я.? От страха или от невежества? 🤔

Böser Homlin

Ааааа

Böser Homlin

Хах ап чём?

Аня Розенблюм-Задунайская

А о чем ты можещь? Ты гваделупишь! Пьянь на аве! Расмортрела! Действительно, ты пьянь ! Смотри! Придурок! меня оскорби! и я тебя в бан!

Böser Homlin

Какая смешная тётка🤣🤣🤣 опять истерика началась? 🤣🤣🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

Я веселюсь. над подобными тебе! Я смешная тетка! Ты мне смешон!