Татьяна Королькова

Мне, лично русскому, ближе позиция теперь уже Большого Брата Китая. А Вам?

Денис Верушкин

А какя она-позиция?

Надя

Я в России живу. И меня все устраивает. Учитесь, работайте. Будет Вам счастье.

С*
Сергей ********

хочешь жить как в китае? 100 баксов в месяц за 14-часовой рабочий день с одним выходным в неделю без пенсии ?! вперед !!!

Олег Талала

Да, я тоже поддерживаю Китай. В интернете говорят что в 2041 Китайский ВВП обгонит Американский. У них самая сильная Армия в мире, большая территория (3-я в мире), самое большое население, самый большой экспорт. Без условно это будущий лидер мира !

Данил

Он если брат то да, если не брат то нет.. . Я пока не понимаю кто нам Китай, он себя четко не обозначил...

Константин Ковалевский

А зарплата "большого брата" Китая тебе тоже ближе (650 дол. в ГОД!!! ) и отсутствие пенсий? Тогда, что ты в России делаешь?

Анастасия Белоусова

а вам тока озяин и нужен . вы без хозяина ведь не можите .

Татьяна Хатькова

ганжика пустил?

Ирина Якунина

Большой брат рядом, у большого брата большие амбиции, у большого брата не так много земель если ставитьв противовес населению, не вся там земля пригодна. Рано или поздно настпуит конфликт интересов. Это спорный момент.

Александр Николаев

и я и я того же мнения.

Александра

Хорошо там, где нас нет.

Bestiy Bestiy

Где родился там и живы и где хлеб легче зарабатовать там живи временно