Наталья Нагорная

и исчо адын я атеист хотя мне ближе позиция индивидуалистов сатанистов тем не менее поскольку я еще и русский

националист часто встает дилемма прав ли я сбивая спесь с православных все таки это мой любимый народ к которому я так или иначе принадлежу?

совет смотри за собой целее будешь

вообще я не хочу что то вам доказывать мне просто интересно мнение таких же русских атеистов как и я

Андрей Рубцов

Националисты борятся с черномазыми оккупантами, а ты тока языком можешь молоть и на этом сайте с "верующими"